Виртуальное боевое подразделение
«КАСКАД»
Приветствуем вас Гость на нашем форуме!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Открытый раздел » Сетевая игра » Скриншоты и видео из игры
Скриншоты и видео из игры
ElfДата: Четверг, 27.01.2011, 20:59 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: КАСКАД
Сообщений: 156
Репутация: 20
Статус: Offline
К сожалению так и не смог понять кто это

 
grzegorzДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:33 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Я хочу спросить. Подтвердить. Могу ли я был вчера выбрасывается из игры. Это была карта Chotain.
Вопросы и ответы для меня, пожалуйста сообщение на форуме. Причина. Мой языковой барьер.


 
jezzДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:51 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: КАСКАД
Сообщений: 175
Репутация: 12
Статус: Offline
who was admin?. I put chotain then logout & quit
 
ElfДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:19 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: КАСКАД
Сообщений: 156
Репутация: 20
Статус: Offline
Гжегож, ты всю игру выдерживал от меня то РПГ, то 2БЗС, а после того как ты на М1 взорвал 3 мины и выдержал 1 АТ + 30 патронов в спину из G36 -я тебя кикнул

 
grzegorzДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:49 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не помню, кто был администратором. Я проверяю. Могу ли я был выброшен, или игра ошибка компьютера. Один из игроков сказал, что я был удален. Я спросил тех игроков, которые были в другую игру. Недавно меня попросили. Могу ли я использовать незаконные методы, способы. Вы думаете, что я мошенник / cheater ?
Я хочу прояснить ситуацию. Потому что это неприятная ситуация для меня.

Отредактированный:

Спасибо Эльф ответ. Я закончил свою речь позже, чем вы Эльф.
Я не знаю, почему это происходит. Это как если бы мы играли в другие / разные игры. И раньше в том же раунде ?
Несколько минут раньше, ваш маленький вертолет легко разрушается меня и моего M1 танк.
На ферме я взял ваш танк T80. Bars уничтожил меня, и танк и т.д. и т.п.
Кто-нибудь есть такие проблемы со мной или с другими игроками?
Посмотрите, сравните.
Сообщение # 76
http://ofpkaskad.ucoz.ru/forum/5-10-6

Quote
M1 после Олега(Юнион), разнесли на монти, а М1 на ходу - чик покатался, оценил ущерб и еще покатался (HD ready 27mb):

Моя ситуация (Бандит понятно поведение. Я не понял, что он пишет. Но я видел простой символ "(" и комбинированные факты. Я прекратил играть. Я перевел его слова. На следующий день я снова играл и это было нормально.) - Сообщение # 84 Это было 28-10-2009. Опять же, одно и то же?

В последнее время много странных ситуаций.
Что-то часто отбрасывается игроков. Но это ваш сервер. Я играю с вами почти три года. Наиболее болезненным высылки без слов. Теперь нормы почти всюду.
К концу игры было четыре минуты.

Произошла ошибка во время установки на CD 2. Но мне удалось. Это старые и поцарапанные компакт-диска.
Еще раз, я установил игру. Может быть, это поможет.




Сообщение отредактировал grzegorz - Вторник, 15.02.2011, 03:19
 
jezzДата: Вторник, 15.02.2011, 12:03 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: КАСКАД
Сообщений: 175
Репутация: 12
Статус: Offline
По моим наблюдениям 99% всех странностей в игре это лаги, и лаги. (Кроме явных случаев). Все остальное паранойя. Лично я не припомню что бы у меня ктото долго умирал, кроме Олега(Юнион). Но он известный лагер. Я в него выпустил очередь и убежал - издохнет все равно. Особенно в начале игры любой это всегда будет лагать немного, потомучто толпой летят в одном верте, все это дело пытается синхронизироваться, у всех показатели разные, вот и получаем, то пролетели, то без парашута... У одного будет проблема - лагать будут все на карте. Вчера висели все изза гоги , у него бандвиш был низкий. Выкинули - появился показатель десинк, но он быстро пролагался, и все пошло нормально. Однажды я на т80 приехал в меукс, собрал все мины, рпг, пластиды, танк перевернулся на крышу (damage 100%) а я жив, сижу в танке, на флаге хеви, враги мечутся в непонимании. Много раз выживал в падающем вертолете. Лаги бывают, даже если с виду у всех нормальный пинг и бандвиш. И даже если с виду на лаг не похоже, дело в синхронизации. И сервер не последнюю роль играет, может чтото физически на нем еще крутится
 
MortДата: Вторник, 15.02.2011, 20:16 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: СОЮЗ
Сообщений: 161
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне кажется, что эта тема не про читеров, а про скиншоты и видео из игры. smile

Меня не было на той игре и что там произошло, я не видел, но за grzegorz странностей я раньше не замечал.

А вот лаги это беда. Принципиальные лагеры это Юнион Олег, Т Росм, бывает 002, СШГ Снейк и ещё несколько человек.

Вычислить лагера легко: долгий заход на сервер, продолжительная загрузка карты и низкий бандвич в игре. Есть такие игроки у которых пинг и особенно бандвич во время игры резко меняются (бандвич был 20, через минуту 300, ещё через минуту 60). Это нужно постоянно отслеживать.

По моим наблюдениям за сервером, железо здесь не причём. При текущих настройках:
- при игре 28-32 человек загрузка процессора составляет максимум 45-55%, обычно 15-30% (влияет ещё и сама карта).
- оперативной памяти OFPserver занимает максимум 300МБ.
- сеть (30 человек): максимум 15Мб/сек, обычно 3-8Мб/сек.

Всё дело в кривой игре ОФП и её синхронизации. Один человек с узким каналом залагивает весь сервер.

Читеров сейчас относительно мало. Явных я баню, а скрытые будут всегда. По жизни они неудачники и убогие люди, своими "успехами" в игре хотят заработать авторитет. angry

P.S. grzegorz, у тебя очень плохой переводчик. wink


«North» Mort
 
mebaДата: Вторник, 15.02.2011, 20:56 | Сообщение # 98
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Грзегорж не читер.Зря берет в голову.А у меня сеть в часы пик (вечером) порой не справляется,несмотря на
договор с провайдером;ибо улица несколько удалена от других крупных домов города,а провайдер один, и он не может,с его слов,изменить ситуацию.Почти у каждого игрока к другому в игре есть претензии.Главное"не сходить с ума"
[/code]http://content22-foto.inbox.lv/albums153976780/amaneba30/15-11-2009/house.sized.jpg[code]

Добавлено (15.02.2011, 20:56)
---------------------------------------------

Quote (Mort)
Принципиальные лагеры это Юнион Олег

Не принципиальные,а вынужденные,несчастные.....


Ну родился я куда раньше!


Сообщение отредактировал meba - Вторник, 15.02.2011, 20:52
 
MortДата: Вторник, 15.02.2011, 21:21 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: СОЮЗ
Сообщений: 161
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (meba)
Не принципиальные,а вынужденные,несчастные.....

Олег, наверно русские оккупанты виноваты?! biggrin ох, мне ваша загнивающая европа lol


«North» Mort
 
mebaДата: Среда, 16.02.2011, 01:24 | Сообщение # 100
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Я сам числюсь оккупантом, хотя дети граждане,чем нельзя хвалиться при законах ЛР.Вот так!
Продолжение в более подходящем разделе-юмор.


Ну родился я куда раньше!


Сообщение отредактировал meba - Среда, 16.02.2011, 12:30
 
BarsДата: Среда, 16.02.2011, 09:58 | Сообщение # 101
Майор
Группа: КАСКАД
Сообщений: 83
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (grzegorz)
На ферме я взял ваш танк T80. Bars уничтожил меня, и танк и т.д. и т.п.
Кто-нибудь есть такие проблемы со мной или с другими игроками?

На Ферме у меня было 2 пластида + 2 РПГ в Т-80.

grzegorz, объясни лучше что у тебя за Карл Густав такой, который с 1 выстрела убивает экипаж Т80, а сам танк остается целый?

p.s. Jezz вылоши скрины, где я на деревьях завис biggrin


Kill them all, let god sort them out!
 
mebaДата: Среда, 16.02.2011, 12:29 | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Eсли Густавом ударить по люку водителя-он погибает.Танк остается практически цел.Это проверено.По люку попадать надо с некоторого возвышения.

Ну родился я куда раньше!
 
BarsДата: Среда, 16.02.2011, 13:00 | Сообщение # 103
Майор
Группа: КАСКАД
Сообщений: 83
Репутация: 9
Статус: Offline
Водила, но не стрелок же.

Kill them all, let god sort them out!
 
MortДата: Среда, 16.02.2011, 16:49 | Сообщение # 104
Полковник
Группа: СОЮЗ
Сообщений: 161
Репутация: 9
Статус: Offline
Bars, бывает такое. Это лучше у танкистов спросить, у 002 например (он фанат Т80) или на ф.сру почитать, там вроде такая тема раньше была. smile

«North» Mort
 
BarsДата: Среда, 16.02.2011, 17:17 | Сообщение # 105
Майор
Группа: КАСКАД
Сообщений: 83
Репутация: 9
Статус: Offline
biggrin только от него и бывает biggrin вот в чем вопрос...

Kill them all, let god sort them out!
 
Форум » Открытый раздел » Сетевая игра » Скриншоты и видео из игры
Поиск:
Copyright «KASKAD» Development Studios © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz