Виртуальное боевое подразделение
«КАСКАД»
Приветствуем вас Гость на нашем форуме!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Открытый раздел » Сетевая игра » Долбаные читеры задолбали наш сервер (задолбыши и остальные нетрадиционно ориентированные игроки)
Долбаные читеры задолбали наш сервер
OlegДата: Пятница, 14.09.2012, 12:03 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: КАСКАД
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
с вами тут зачитаться можно)

«KASKAD» Oleg 49
 
SlickДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:06 | Сообщение # 92
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю куда писать,так что вот...вчера значит или сегодня вообщем недавно ночью ехали мы с чуваком на танке,потом мы непонятно от чего взрываемся нет это были не мины и даже не рпг т.к. звука как такогого не было вообщем ладно думаю возможно лаги,далее просто появился черный экран но сама игра по видимому продолжалась только вот науаа меня не реагировала...и еще вылетает помойму чаще чем обычно?!
 
jezzДата: Среда, 09.01.2013, 10:56 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: КАСКАД
Сообщений: 175
Репутация: 12
Статус: Offline
Slick, Последнее время тоже бывают вылеты. Это может и от того что у когото читы, а может просто измененные файлы (в особенности скрипты *.sqs). У когото вылетает у когото нет, все очень индивидуально, у всех разные дистрибутивы игры, и у всех по разному это всё конфликтует. Читер был на Граветте, респил гранаты на позиции игрока, потом нас всех в небо поднял. Как бороться не знаю, анетичитерский скрипт в этой карте не сработал, вожможно потомучто читер не применял супероружие (superweapons). Если речь идет о распространненном читпаке TKC. Там в чите много опций, на чтото срабатываает скрипт античитерский, на чтото нет
 
Shashvel7Дата: Вторник, 29.01.2013, 00:01 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Каскады, за что забанили?))Играю Санек Марк2 и чемергес, под Chemerges искал своего клона тролил один под моим ником...да потом  да и привык немного)Не читерастил...абидна да!

Сообщение отредактировал Shashvel7 - Вторник, 29.01.2013, 00:02
 
mebaДата: Вторник, 29.01.2013, 19:22 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Санька знаем.Может быть под его личиной другой злодей был.

А ник нужен один.Для своего же удобства тоже. cry


Ну родился я куда раньше!


Сообщение отредактировал meba - Вторник, 29.01.2013, 19:27
 
jezzДата: Вторник, 29.01.2013, 23:38 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: КАСКАД
Сообщений: 175
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Shashvel7)
Привет Каскады, за что забанили?))Играю Санек Марк2 и чемергес, под Chemerges искал своего клона тролил один под моим ником...да потом  да и привык немного)Не читерастил...абидна да!
Скажи свой ID, и первые 2 группы своего IP
 
Shashvel7Дата: Среда, 30.01.2013, 00:08 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я игру поменял, взял у Арабеллы, если его знаете, чтоб на ветеране играть, моя версия кривая что ли, не шла если с аддонами, id 2966483, а вот на счет групп че то я не але, где их смотреть хоть?
 
jezzДата: Среда, 30.01.2013, 00:42 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: КАСКАД
Сообщений: 175
Репутация: 12
Статус: Offline
ты заходил но тебя выкидывало, это не забанен значит, чтото с игрой. Найди не кривую игру. Ну или всетаки глянь свой ID: в главном меню игры левый верхний угол тыкаешь на имя игрока, открывается окно с игроками на этом компе, жмешь "редактировать" - опять открывается окно - данные об этом игроке - Сначало будет написано имя игрока и сразу ниже "номер игрока" это и есть ID, скажи его
 
Shashvel7Дата: Суббота, 09.02.2013, 00:33 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Поставил лицуху)

Сообщение отредактировал Shashvel7 - Суббота, 09.02.2013, 00:34
 
jezzДата: Понедельник, 20.05.2013, 08:25 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: КАСКАД
Сообщений: 175
Репутация: 12
Статус: Offline
Shrokk мне видео прислал http://www.youtube.com/watch?v=q8WG_HgTaSE, я думаю вот такое как раз было у бензоны. Под давлением общественности он забанен кстати

Добавлено (20.05.2013, 08:25)
---------------------------------------------
это объясняет те случаи (однажды на Лемуле к примеру) я был в 5 метрах от него а он в меня не стрелял. Я был получается в "слепой" зоне его. Далеко видит, а чуть в сторону уже хуже

 
BarsДата: Понедельник, 20.05.2013, 13:38 | Сообщение # 101
Майор
Группа: КАСКАД
Сообщений: 83
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну и с самим Бензоной у меня также было - подбежал к нему без патронов, сидели, потом убежал на ящики за патронами и только тогда он меня убил.
http://ofpkaskad.ucoz.ru/forum/5-10-1552-16-1359755709
 
 
http://ofpkaskad.ucoz.ru/forum/5-10-1441-16-1342545011
Ну и у Коре тоже самое походу
 


Kill them all, let god sort them out!
 
grzegorzДата: Воскресенье, 26.05.2013, 03:21 | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Я знаю, что он (Core) был обвинен на других серверах.
Я так часто удивляет многих игроков.
 Легко быть обманутым. Легко пострадали люди. Даже в духе доброй воли.
Пленка для сравнения. Без использования оптики.



Убитый был неопытен.
Многие игроки ушли, потому что они были обвинены в мошенничестве, или они чувствовали себя обманутыми.
После последнего инцидента, я также оставила (T80 vs M1) . Проблема в том, но это не моя вина. Не ваша вина. Почему всегда, когда я играю в группе запад ? Всегда проблема с бронетехникой.

https://developer.valvesoftware.com/wiki/Source_Multiplayer_Networking#Lag_compensation




Сообщение отредактировал grzegorz - Воскресенье, 26.05.2013, 04:37
 
BarsДата: Воскресенье, 26.05.2013, 10:10 | Сообщение # 103
Майор
Группа: КАСКАД
Сообщений: 83
Репутация: 9
Статус: Offline
Да  все мы помним как появился Коре – играл как нуб, потом пропал. Через месяц появился и стал играть как профи. Это реально? Нет.  Каждый из старых игроков это может подтвердить.  Коре слеп,  я меня с ним тоже так было на карте Миров и Десерт. Он начинает стрелять, только тогда когда по нему стреляешь ты – стреляет по звуку и попадает в 99% из 100, вне зависимости от расстояния. Если я не стреляю – он меня не видит.
Про технику и читерство:
Карта Десерт. Роад и Фуел наши. В Фуеле 1 Олег «Union». Я и другие игроки в Роад. Он говорит мне в TS:
- Деревья ломаются, М1 едет на Фуел.
- Нет, в Роаде он у нас стоит на дороге – по нам стреляет (сажусь в Шилку, лочу цель). Коре в танке.
Начинаем по нему стрелять. Он меня убивает в Шилке, М1 и Коре убивает Haisam (пилот ОН-58). 15-20 секунд на мой респ в Роаде, сажусь в Хаммер и еду в Фуел на помощь Олегу. На полпути вижу, что Haisam на ОН-58 атакует цель на горе, на юге Фуела. Цель М1, Benzona.
??? Benzona взял на базе новый М1, после того как Коре убили в Роаде, и доехал на нём на юг горы Фуела за 15-20 сек???
Еду на хаммере сразу туда, на гору – вижу реально сгоревший М1 и труп танкиста.
Два М1 на карте Десерт? Лаг? Нет – чит! Кто из них читер я не знаю, т.к. танки одновременно выехали с базы Нато: один по дороге на Роад, второй в обход на Фуел.


Kill them all, let god sort them out!
 
UPYACHKAДата: Пятница, 31.05.2013, 17:53 | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы про ARMA 3 говорите там?

А вообще такой вопрос, ребят, играете-ли вы ещё в флешпоинт?
 
BarsДата: Пятница, 31.05.2013, 19:46 | Сообщение # 105
Майор
Группа: КАСКАД
Сообщений: 83
Репутация: 9
Статус: Offline
Да. И речь не об Арме.

Kill them all, let god sort them out!
 
Форум » Открытый раздел » Сетевая игра » Долбаные читеры задолбали наш сервер (задолбыши и остальные нетрадиционно ориентированные игроки)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Copyright «KASKAD» Development Studios © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz