Виртуальное боевое подразделение
«КАСКАД»
Приветствуем вас Гость на нашем форуме!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Открытый раздел » Сетевая игра » Долбаные читеры задолбали наш сервер (задолбыши и остальные нетрадиционно ориентированные игроки)
Долбаные читеры задолбали наш сервер
SanekДата: Пятница, 06.04.2012, 15:45 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну может быть, ...я тоже издалека могу попадать в бегущего, а вот наоборот, бегом в далеколежащего...это сложнее...а вот в стф такое часто заметно... angry
Вчера поставил 1.99, играл первую игру, пока еще не понял, большей разницы, была проблема со шрифтами, скачал с каскадсайта русификатор, сегодня еще не пробовал, вечером посмотрим wink


Сообщение отредактировал Sanek - Пятница, 06.04.2012, 15:46
 
SlickДата: Суббота, 07.04.2012, 12:32 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
кто же эта Панда ни-кто не думает что он долбаный читак,я на него редко натыкаюсь в процессе игры но вот другим как я вижу достается по полной,был момент значит я тупо лежал в лесу метров в 20 от его начала можно сказать ни-чего не видно особо вообщем отслеживал любое движение для начала атаки,затем вылезает боком раком этот гребаный джеки чан,ладно думаю я первым меня увидел уже понял что стрелять будет т.к. кроме меня влесу не было ни-кто из свои по команде,вообщем я ждал из-за дерева когда он появится стрелять мне было не куда кроме той щели из-за елок в которой находился наш брюс-ли,но что происходит он попадет первым после бега ему нужно было мин 1 сек я бы понял но он резко остановился и тут-же убил меня стоя блин в полный рост в то время как я был готов только нажать на кнопку выстрела...!!!Ну и не он один,микель тоже доверия не вызывает,помню как-то из-за горы подъехал на аналоге шилки вообщем))) сори забыл не знаток забугорской техники,тут-же остановился выпрыгнув из танка расстрелял меня,да вот так вот просто как будто знал что я именно в этом кусте ну что за пздц у меня слов нету,как будто это не офп а call of duty какой-то ...вообщем мне все равно если эти товарищи будут чем-то недовольны я лишь хочу напомнить о чисто спортивном поведении,считайте это жалобой или как-то еще мне наплевать глубоко,скорее это пища для размышления
 
BarsДата: Суббота, 07.04.2012, 22:21 | Сообщение # 63
Майор
Группа: КАСКАД
Сообщений: 83
Репутация: 9
Статус: Offline
Знаем мы все прекрасно про них. Панда - это Ра*сон. Михаель тоже под вопросом. А играем с ними просто из-за спортивного интереса - они даже с читами победить не могут ))) Так что считайте это своеобразным тренингом. Панда вон на UH-60 летает постоянно, так я уже научился его сбивать с РПГ, а не со Стрелы biggrin

Kill them all, let god sort them out!
 
SlickДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:15 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Спс Барс хоть немного успокоил любопытно было услышать мнения бывалого,я честно играю в офп с живым соперником около 3 лет,Каскад один из первых серверов на котором я появился...Но тут читаков выслеживать не просто из-за отсутствия повторов к примеру это и (+) с одной стороны и небольшой (-)при условиях нечестной игры,я уверен они и удовольствия от процесса не получают какой в этом смысл я не понимаю этих читерастов blink fool
 
BarsДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:38 | Сообщение # 65
Майор
Группа: КАСКАД
Сообщений: 83
Репутация: 9
Статус: Offline
Да просто ущербные люди, которые играть не умеют или фрагеры, которым важно "набить" больше очков и больше ничего. Кстати в CTF их очень много.

Kill them all, let god sort them out!
 
SlickДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:41 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
СTF это что-то типа стратегии с покупкой техники и юнитов? tongue
 
OlegДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:27 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: КАСКАД
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
цтф - перебежка с флагом туды сюды. народ, вы там на какой версии играете то хоть сейчас? и в какое время?

«KASKAD» Oleg 49
 
BarsДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:42 | Сообщение # 68
Майор
Группа: КАСКАД
Сообщений: 83
Репутация: 9
Статус: Offline
1.99
с 22:00 по Москве


Kill them all, let god sort them out!
 
SanekДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:47 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Вечером, паралельно СТФ идет.
Вот сегодня в стф от флага до флага один из "бф-ников", на бегу боком стреляя, меня сидящего на колене валил несколько раз...я так не умею...опыт наверно...Если он так стреляет, то в бф, можно в атаку идти не останавливаясь...хотя в бф он середнячок...
понаблюдаю ешо)


Сообщение отредактировал Sanek - Понедельник, 09.04.2012, 23:58
 
SlickДата: Вторник, 10.04.2012, 09:13 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
На коридорных картах ? с какой дистанции он так на бегу тебя? sad
 
BarsДата: Вторник, 10.04.2012, 10:41 | Сообщение # 71
Майор
Группа: КАСКАД
Сообщений: 83
Репутация: 9
Статус: Offline
Что за ник у чела интересно?

Kill them all, let god sort them out!
 
SanekДата: Вторник, 10.04.2012, 22:59 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Может показалось..я понаблюдаю, не хочу наговаривать)

Quote (Bars)
На коридорных картах ? с какой дистанции он так на бегу тебя? sad

На стфешной Lost and lonely от палатки до палатки почти...расстояние 80 - 100м


Сообщение отредактировал Sanek - Среда, 11.04.2012, 00:13
 
OlegДата: Среда, 11.04.2012, 20:39 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: КАСКАД
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
много народу приходит? в среднем

«KASKAD» Oleg 49
 
SlickДата: Четверг, 12.04.2012, 10:07 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
человек 5 в среднем за одну сторону...
 
jezzДата: Четверг, 12.04.2012, 10:26 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: КАСКАД
Сообщений: 175
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Slick)
человек 5 в среднем за одну сторону...

это минимум при котором запускаем бф

вон во вторник было больше 16 чел, список ников в пуле был длинный, что даже прокрутка появилась справа)
 
Форум » Открытый раздел » Сетевая игра » Долбаные читеры задолбали наш сервер (задолбыши и остальные нетрадиционно ориентированные игроки)
Поиск:
Copyright «KASKAD» Development Studios © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz