Виртуальное боевое подразделение
«КАСКАД»
Приветствуем вас Гость на нашем форуме!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Открытый раздел » Сетевая игра » Долбаные читеры задолбали наш сервер (задолбыши и остальные нетрадиционно ориентированные игроки)
Долбаные читеры задолбали наш сервер
OlegДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:53 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: КАСКАД
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
а коре читер?) давайте поподробнее)

«KASKAD» Oleg 49
 
MortДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:09 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: СОЮЗ
Сообщений: 161
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Oleg)
а коре читер?) давайте поподробнее)

Подробнее можно узнать у [GGC] Gen. Bergfruehling. Ссылка на оригинал есть в предыдущем сообщении.


«North» Mort
 
OlegДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:21 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: КАСКАД
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
10yOFP "Sol" - играл с ним в бф на карти Леви, днем седня, меня порадовал Uh-60 который не убивается с трех прямых попаданий стрелы, и в свою очередь стреляет TOY\Мэвэрик (т80 - один удар) и 30mm\Вулкан прямой наводкой. так же Navy Pilot, у обоих ТКС мод какой то, старая читерская фиговина

«KASKAD» Oleg 49

Сообщение отредактировал Oleg - Понедельник, 13.02.2012, 18:21
 
iliyasДата: Вторник, 21.02.2012, 11:40 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Сол не использует читы Олег.)...могу ручиться. Это был не настоящий сол.
 
jezzДата: Вторник, 21.02.2012, 14:37 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: КАСКАД
Сообщений: 175
Репутация: 12
Статус: Offline
Это версус раньше звходил и играл с нами ганшип как-тои стали появляться сообщения в чате на многих игроков что у них читы, ткс , целый список, Потом и вылезло с моим именем - портянка якобы изменений, что у меня ид ченджер, ткс и еще куча. Есть такая чито-прога тоже "спам-чит, или чат-чит", точно не помню, с ее помощью можно на любого игрока на сервере гадостей понаговорить.
 
BarsДата: Вторник, 21.02.2012, 14:57 | Сообщение # 51
Майор
Группа: КАСКАД
Сообщений: 83
Репутация: 9
Статус: Offline
Да он и раньше заходил, сука. Вот мои скриншоты - всё видно и какой список вылезает и кто на подозрении был. Вот он сука, версус № 10:




Kill them all, let god sort them out!
 
jezzДата: Вторник, 21.02.2012, 15:07 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: КАСКАД
Сообщений: 175
Репутация: 12
Статус: Offline
Balduin Blein этот - не версус, Версус мне такую один в один же приписывал пачку читов в чате. Эти ссобщения кстати в лог не уходят, это спам-чит. Он мог так каждому прписать
 
BarsДата: Вторник, 21.02.2012, 15:15 | Сообщение # 53
Майор
Группа: КАСКАД
Сообщений: 83
Репутация: 9
Статус: Offline
Я знаю. Он и мне такую же "ботву" вешал.
Просто на скрине видно что пишет такой чат-чит. В конце чита еще добавляется в чате на инглише, типа от имени игрока:
# fuck
#admin, kick me


Kill them all, let god sort them out!
 
grzegorzДата: Четверг, 23.02.2012, 23:44 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Вчера, игрок задавал мне вопросы:

- У вас есть активные 3D
- вы используете изменены, преобразованы оружие, винтовки (G36)

Нет. Я играть честно. Как это доказать ???

Может быть, некоторым людям это необходимо для счастья ?
У меня есть 6D. Мое оружие обладает силой, равной мощности плазменной, лазерной, вулкан, и кто хочет что. Космические технологии на металлолом. По сравнению с тем, что я использую в игре.


 
izvergДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:47 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
долбаные читеры вчера с моей сотки весь баланс сняли и мну выкинуло (((
С утра пополнил cool
 
mebaДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:53 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Посмотрите раздел "Прикольные моменты сетевых игр" на
http://www.flashpoint.ru/-про наш сервер пишут дрянь.Меня задели-userpc,дурак наверное.


Ну родился я куда раньше!
 
ElfДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:46 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: КАСКАД
Сообщений: 156
Репутация: 20
Статус: Offline
А кто их читает то?! Там 3 калеки за полгода отписалось. С каждым годом вменяемых становится всё меньше и меньше, к сожалению. Там еще брякнули что у нас в каскаде читеры, хе хе, ни одного не помню

 
SanekДата: Пятница, 23.03.2012, 01:05 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
«KASKAD» Oleg 49
Quote
а коре читер?) давайте поподробнее)


Привет всем, рад всех видеть.
не думаю что Core читер, часто идем к флагу рядом, плечом к плечу, прикрывая друг друга...
Вот стиль атаки у него интересный, "ява" любимый способ передвижения, любит доезжать прям до стены города, и сразу в зарубу...
ездил с ним на мото вторым не один десяток раз...чисто скоростью по дороге берет...на каждый в след будет стрелять...
ID=100045554 а это его? может он немцев херачит, а они его со злости в читеры?


Сообщение отредактировал Sanek - Пятница, 23.03.2012, 01:07
 
BarsДата: Пятница, 23.03.2012, 16:19 | Сообщение # 59
Майор
Группа: КАСКАД
Сообщений: 83
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну на его скорость есть мой рг-6 ))) когда я не в танке. На 1.99 он меньше подозрений вызывает, чем раньше на 1.96. У меня случай на "Честере" был - лежу наверху 83-й с свд в кустах, а он бежит вниз от перекрестка к Гленсу. Делаю первый пристрелочный выстрел для поправки - мимо, второй рядом с ним уже ложится. Он с ходу оборачивается в мою сторону и дает короткую очередь и попадает. Ну ладно - стреляет хорошо, только вот как он сразу смог на бегу меня на таком расстоянии разглядеть, если я в прицел свд его еле видел, вот это уже вызывает подозрения.
А пару дней назад уже на 1.99 я очень удивился, когда играли маленький Десерт biggrin Взяли они оба города, наши отбивают Роад, я на окраине Фуела лежу с свд. В кустах заныкался... наблюдаю такую картину - из под куста аккуратно выползает какое-то чудо, достает бинокль и начинает пялится в мою сторону. Стреляю... Коре surprised biggrin Лежу дальше наблюдаю, перевожу прицел справа налево и вижу странный куст... останавливаю прицел... че то не то... из под куста аккуратно выползает какое-то чудо, достает бинокль и начинает пялится в мою сторону. Стреляю... Коре surprised biggrin
Оказывается он ещё биноклем пользоваться умеет eek lol


Kill them all, let god sort them out!
 
izvergДата: Среда, 28.03.2012, 21:21 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Это отвлекающий манёвр - чтобы слегка развеять вокруг себя ореол читерства crazy
П.С. Шутго shutup


Сообщение отредактировал izverg - Среда, 28.03.2012, 21:23
 
Форум » Открытый раздел » Сетевая игра » Долбаные читеры задолбали наш сервер (задолбыши и остальные нетрадиционно ориентированные игроки)
Поиск:
Copyright «KASKAD» Development Studios © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz